ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Путешествия с Tom Ford: шедевры в удобном формате

9 января 2019, 23:12
0

Ароматические работы гения совершенных силуэтов и короля абсолютного стиля Тома Форда всегда окружены аурой восторга и искреннего обожания. Изысканные, обладающие каскадным раскрытием, пленительной густотой или хрустальной нежностью, эти парфюмы находят отклик в миллионах сердец.

Соответственно, расставаться с любимыми запахами их обладателям не хочется буквально никогда. Формат компактных флаконов, предназначенных для хранения в сумочках и чемоданах не нов в силу своей комфортности, но бренду в очередной раз удалось интерпретировать эту идею по-особенному, с шиком и тонкой роскошью. Только взгляните на эти атомайзеры! Желание обладать такой красотой хочется ничуть не меньше, чем полноценной бутылочкой.

Ford Neroli Portofino Travel Atomizer подобен белой рубашке - предмету гардероба, который с любыми сочетаниями выглядит волшебно и никогда не теряет актуальности. Аромат выпущен в формате одеколона, что не лишает его насыщенности, а напротив – дарит неповторимую легкость.

Tom Ford Oud Wood Travel Atomizer – секрет тех, кто верит в магию, потому что и сам способен завораживать образом, взглядом, запахом. Томный, дымящийся, ни на что не похожий уд, извлеченный из самого сердца африканских лесов станет визитной карточкой персоны, которая всегда в центре внимания. Черный флакон подчеркивает таинственность композиции и идеальный вкус того, кто ее носит.

Tom Ford Soleil Blanc Travel Atomizer – альтер-эго знаменитой «Черной орхидеи». Много солнца и лактозной кремовости, бронза, плавящаяся загаром на разогретой коже. Кокосовая стружка присыпает белоснежным бархатом коктейль из лучей, сиесты и расслабления. Атомайзеры для этого парфюма представлены в белом и золотом цвете, так как оба оттенка наилучшим образом раскрывают суть духов.

Tom Ford Tobacco Vanille Travel Atomizer – неоспоримый хит в библиотеке парфюмерных чудес марки. Одна из самых необычных и неожиданных трактовок ванильного запаха, композиция с сильным характером и незабываемым шлейфом. Несмотря на то, что производитель позиционирует композицию как классику мужского парфюма гурманского направления, женщины тоже не могут удержаться от того, чтобы носить это великолепие на себя, улавливая восхищенные взгляды.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии