ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Новый ребус от Tom Ford

12 июня 2018, 18:08
0

Талантливый и экстраординарный дизайнер Том Форд запускает новый кожаный аромат -Ombre Leather. От запуска этой лимитированной новинки определенно стоит ожидать сенсации. Почему? Это уже не первая работа бренда, интерпретирующая ноту, которая становиться все более и более популярной.

Ее используют одинаково успешно как в женских и мужских, так и в парфюмах стиля унисекс. На примере аромата Tom Ford Private Blend Tuscan Leather, абсолютного хита не только среди ароматов бренда, но и в принципе среди изысков этого направления, мистер Форд блистательно доказывает всей парфюмерной индустрии: кожа в его исполнении стоит особого внимания!

Ombre Leather 2018 года выпуска расскажет о том, как тонко и изящно могут переплетаться цветы, анималистические аккорды и специи. Главной же интригой является вопрос о том, не станет ли аромат полной копией композиции Ombre Leather 16, созданной еще в 2016-м мастером Соней Констант. Поклонники марки ждут от любимого производителя прорыва, запаха, который вызывает эмоции и желание оставаться в его компании долгими часами, чего-то уникального и неповторимого. Оправдаются ли эти ожидания, станет понятно уже скоро, когда новые том форд духи появятся на полках магазинов.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии