ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Всё и сразу — идеальный подарок для женщин от Salvatore Ferragamo

13 июня 2018, 9:55
0

Именно так считают маркетологи культового итальянского бренда Salvatore Ferragamo, и женщины с ними абсолютно согласны. В качестве такого подарка модная компания представила очаровательный набор духов salvatore ferragamo в мини-флакончиках, которые так удобно брать с собой повсюду.

По задумке составителей этого ольфакторного набора, каждый парфюм должен отражать четыре разные грани женственных красоток: игривую, элегантную, романтическую и загадочную. Аромат Salvatore Ferragamo Signorina Eau de Parfum — это цветочно-фруктовое воплощение романтики, сотканное из ноток красной смородины, розового перца, жасмина, пиона, пачулей и панакоты. Следующий аромат этого мини-набора, Signorina Eleganza, — элегантность, составленная из аккордов груши, грейпфрута, османтуса, миндаля, кожи и пачулей.

Загадочность и чувственность заключены во флакончике сладкой восточной ольфакторной композиции Signorina Misteriosa, звучащей оттенками ежевики, нероли, пачулей, теберозы, мускуса и ванили. Завершает этот набор аромат Signorina In Fiore, символизирующий жизнерадостность и игривость. Он построен на созвучии ноток сандала, мускуса, граната, сорбета и груши.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии