ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Новый отсчет побед — с ароматным календарем!

25 октября 2017, 21:10
0

Время, оставшееся до Нового года — это время сочинять новые мечты, строить планы и готовиться к новым достижениям. И гораздо приятнее делать это с ольфакторными календарями, которые подготовили модные бренды в подарок своим поклонникам!

Открывает эту необычную коллекцию сборный календарик от Liberty of London. Яркий и стильный календарик вместил в себя духи Diptyque, продукты от компании Votary и ольфакторные сюрпризы от Le Labo: Le Labo Neroli 36, Cuir 28 и другие полюбившиеся ароматы в миниатюрных флакончиках, а также серию парфюмированных продуктов для ванны и ухода за телом. Кроме того, особый шарм календарю придают иллюстрации с заснеженным Лондоном.

Компания L'Occitane подготовила для очаровательных модниц целых два календаря. Первый преподнесет Вам целых 24 миниатюры различных ароматов. В ячейках второго помимо парфюмов Вы найдете ароматные средства для ухода за телом и принятия ванны.

Ну и конечно, не обошлось без подарков от The Body Shop. 24 дня красоты — так называется календарь от этого бренда. 24 дня новых продуктов и ухода за собой, которые преобразят Вас!

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии