ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

В новый год — с новым календарем!

21 октября 2017, 20:13
0

Начать новый отсчет собственных достижений и побед в новом году намного проще и приятнее, если под рукой — один из календарей с парфюмированными продуктами. Кроме того, каждый из этих наборов станет отличным подарком на Рождество или Новый год для близкого человека или себя любимого.

Открывает список бренд Diptyque, представивший 25 симпатичных миниатюр в не менее симпатичной упаковке. Внутри Вы найдете духи Diptyque, миниатюрные свечи и средства для ухода за телом и кожей лица.

Ароматы Atelier Cologne s Cedre Atlas, Poivre Electrique, Mimosa Indigo, Tobacco Nuit и еще 17 ольфакторных миниатюр ждут Вас в подарке от Atelier Cologne's. Кроме того, оригинальная коробочка вместила миниатюры ароматного мыла, которое так удобно брать с собой в путешествие.

Популярный бренд The Heathcote and Ivory выпустил подарочный набор, предлагающий попробовать множество продуктов для душа и ухода за телом. Все средства источают один из ароматов компании, делая процесс принятия душа и ванны совершенно неповторимым.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии