ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

TFWA – 2017 позади: время подвести итоги

21 октября 2017, 19:58
0

Одно из крупнейших мероприятий в мире моды состоялось! Речь идет о масштабнейшей выставке косметических и парфюмерных продуктов, которые представлены во всем мире в магазинах дьюти-фри. На этот раз TFWA прошло во Дворце фестивалей в Каннах.

Примечательно также, что 2017 год стал юбилейным для всей сети дьюти-фри: первый магазин подобного формата беспошлинной торговли был открыт ровно 70 лет назад.

На мероприятии было представлено огромное количество парфюмов и ювелирных украшений, уходовой и декоративной косметики, а также часов, шоколада, уникальных вин и изысканных сигар.

Выставку по предварительным подсчетам посетили ни много ни мало 12 тысяч человек. Площадь, предоставленная компаниям и брендам, впечатляет: 840 квадратных метров.

Парфюмерии была отведена немалая роль. Духи Le Galion и Aether, Frederic Malle и Profumi di Pantelleria, Herve Gambs и Pantheon Roma — от такого звездного состава было не оторваться. Настоящей изюминкой стали новинки от Accendis - Accendis Fiorialux и Accendis Luna Dulcius.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии