ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Добавьте романтики вместе с ароматическими свечами от Diptyque

25 октября 2017, 21:04
0

Новый год — пожалуй, самый яркий праздник, который, помимо традиционных подарков, приносит людям новые надежды, планы и веру в лучшее будущее и исполнение желаний. Сделать новогодние дни еще более романтичными и уютными помогут ароматные свечи, приготовленные брендом Diptyque.

Легендарные Diptyque Figuier и Diptyque Feu de Bois в этом году уступят место новым парфюмированным свечкам. И открывает коллекцию Diptyque Feu d'Agrumes, источающая аромат апельсина, гвоздики и теплой древесины. Это аромат детства, уюта и желаний, которые просто не могут не сбыться.

Diptyque Larmes d'Encens подобна изысканным духам Diptyque: ароматная композиция, источаемая этой свечой, вступает пикантной пряностью ноток лавра и корицы. Теплые оттенки ладана и мирра окружат Вас уютом и спокойствием.

Свеча под названием Diptyque Forêt Givrée, которая наполнит Вашу комнату ароматом свежей хвои, пихты, мяты и древесины хиноки. Самый что ни на есть новогодний аромат, который подарит хорошее настроение и ощущение праздника.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии