ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Кончилось лето? Не беда - Paul Smith согреет Вас всегда!

12 сентября 2017, 17:43
0

По крайней мере, именно это обещает название новой ольфакторной парочки от этого популярного британского бренда — Sunshine, что в переводе на русский язык означает «Солнечный свет». И пока все модные журналы описывают осенние тренды, Вы можете продлить для себя летнее настроение, примерив один из этих ароматов.

Paul Smith Sunshine For Men 2017 — мужская часть ольфакторного дуэта. Это древесная пряная композиция, вступающая нотами грейпфрута, листа кориандра и черного перца. Весьма энергичный и пикантный старт плавно сменяется сердечными аккордами мускатного ореха, карамболы и кориандра. Базовыми стали оттенки олибанума, мха и древесины белого кедра.

Женский аромат Paul Smith Sunshine For Women 2017 представлен в категории цветочной фруктовой парфюмерии. Аромат стартует «аппетитными» нотками персика и розового грейпфрута, дополненными свежими оттенками бергамота. Сердце ольфакторной композиции отдано звучанию аккордов жасмина, пиона и болгарской розы. Базовыми выбраны теплые чувственные ноты сандалового дерева и мускуса.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии