ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Две блестящие новинки от Paco Rabanne к предстоящему Рождеству

24 ноября 2015, 14:51
0

Новогодние праздники с каждым днем все ближе, и, конечно же, парфюмерные бренды выпускают соответствующую продукцию. Духом предстоящего Рождества пропитаны две новинки от испанского модного дома – древесно-пряный аромат для мужчин Paco Rabanne 1 Million Merry Millions и издание для женщин Lady Million.

Над созданием мужского изыска работало сразу три парфюмера: Olivier Pescheux, Michel Girard и Christophe Raynaud. Его открывают освежающие ноты красного мандарина, лимона и мяты.

Дополнительную свежесть придают аккорды пряностей и корицы в сердце, в то время как роза несколько смягчает эту резкость. Стойкий шлейф создается с помощью кожано-древесных акцентов, а также мягкого янтаря и тепло-смолистых пачулей. Блестящий флакон в форме золотого слитка презентован в упаковке с надписью, ассоциирующейся с Рождеством: Merry Millions (Christmas)!

Отличный подарок к этому празднику получат и женщины: цветочно-фруктовый парфюм Paco Rabanne Lady Million Merry Millions завораживает цитрусовыми акцентами нероли, малиной и лимоном. Апельсиновый цвет, жасмин и гардения в сердце аромата настраивают на романтический лад, в то время как медово-янтарная база со щепоткой пачулей обеспечивает шикарное послевкусие. Авторами новинки стали Dominique Ropion, Beatrice Piquet и Anne Flipo. Золотистый флакон выполнен в форме бриллианта.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.ru
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии