ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Позволь себе немного безумства в Новый Год с ароматами от Paco Rabanne

7 декабря 2014, 18:25
0

Новогодние праздники – отличное время для того чтобы позволить себе немного безумства и безобидного безрассудства. Самые знаменитые парфюмерные дома готовят своим поклонникам подарки в виде оригинальных и неповторимых ароматов. Так, популярный бренд Paco Rabanne решил перезапустить две своих композиции и добавить им толику праздничного настроения и задора.

Женская новинка Paco Rabanne Black XS Be a Legend Debbie Harry, как и мужское издание посвящена року. Свободные от мыслей и осуждения посторонних ароматы отражают настроение этого музыкального стиля. Несмотря на свою бесшабашность в самом сердце парфюма все-таки можно усмотреть женственные и такие романтичные мотивы.

Мужское творение Paco Rabanne Black XS Be a Legend Iggy Pop запомнится вам своим немного настойчивым, а где-то даже пугающим звучанием. Композиция основана на контрастах, в ней трудно найти грань между черным и белым, отличить приличие от недозволенного поведения. Изящные букеты представлены в стильных флаконах, мужское издание в черном цвете, а женское в нежно-розовом. Шедевры имеют различные объемы: мужские духи 100 мл, женский аромат 80 мл. Оба изыска представлены в концентрации Eau de Toilette.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии