ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Invictus Silver Cup Collector`s Edition — новый имидж триумфального кубка от Paco Rabanne

5 июня 2014, 10:41
0

Линия парфюмерии испанского бренда Paco Rabanne, завоевавшего популярность ‎благодаря эклектичным моделям с использованием нетрадиционных элементов (например, металла и бумаги), разработала новейший имидж своей свежей и ‎спортивной мужской композиции Paco Rabanne Invictus (2013). Новинка называна Invictus Silver Cup Collector`s Edition и выпущена в ‎версии лимитированного издания, формула которого идентична предыдущей ‎композиции.

Микс начинается свежей гармонией, созданной грейпфрутовым и мандариновым соком, смешанным с океанским бризом, его сердце проникнуто лавровым ароматом и элегантным жасмином, а чувственная ‎шлейфовая мелодия созвучна полутонам гваяковой древесины и пачулей, дополненных амброй и ‎мхом. Среди авторов — такие известные в мире ароматов имена, как Вероник Найберг ‎и Анне Флипо.

Дизайнером нового имиджа является Cedric Ragot, который использовал для своего флакона-кубка серебристое металлическое покрытие и разместил этот ‎роскошный триумфальный трофей в прозрачной внешней упаковке, декорированной ‎изображением двух вдохновенных муз.

В июне Paco Rabanne духи (EDT в 50- и 100-миллилитровом объеме) в новом оформлении ‎поступят в европейские и азиатские магазины дьюти фри.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии