ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Paco Rabanne 1 Million $ - миллионов много не бывает

25 февраля 2014, 23:11
0

Знаменитый дизайнер и парфюмер Пако Рабанн выпустил четвертую вариацию знаменитого аромата на миллион. Со времени появления оригинала, которое состоялось в 2008 году, это уже третий фланкер. Вполне вероятно, что он будет пользоваться огромной популярностью среди фанатов марки, так как и в этот раз выпущен ограниченным тиражом.

духи Пако Рабан 1 Миллион

отличаются от классической версии лишь выгравированным знаком $ на флаконе-слитке и упаковкой, которая выполнена в виде символической пачки долларовых купюр. Производители задали вопрос самым харизматичным мужчина современности, отказались бы они иметь миллион долларов? Конечно, нет! Таким образом, появился этот слиток золота с гравировкой главного финансового символа, чтобы не только упрочить положение Paco Rabanne в мире парфюмерии, но и порадовать «охотников за миллионами».

Как и прежде аромат раскрывается ароматами грейпфрута, красного апельсина и мяты, которые искусно оттенены сердечными тонами корицы, розы и пряностей. В базе парфюма древесина белых пород, янтарь, кожа и пачули. Туалетная вода, а именно такую концентрацию нам предлагает производитель, доступна объемом в 100 мл и выпускается ограниченным количеством экземпляров, как и другие Paco Rabanne духи.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии