ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Delicatessen Chocolate Egg Cream candle – аппетитный аромат без калорий

26 февраля 2014, 10:49
0

Знаменитая еврейская закусочная «У Каца», которая расположена в Нью-Йорке на Манхеттене, выпустила лимитированную линейку ароматических свечей Katz’s Delicatessen Chocolate Egg Cream candle.

Аромат, который наполняет помещение по мере горения, создан на основе излюбленного десерта посетителей – Шоколадно-яичного крема. Этот напиток готовится из свежего молока, газированной воды и шоколада. В настоящей интерпретации в состав ингредиентов не входит ни яйца, ни крем, но это не мешает коктейлю в течение уже долгого времени занимать первое место среди аналогичных десертов.

Главным секретом успеха считается тот факт, что крем готовится непосредственно перед подачей на стол. Попытки разлить его в бутылки не увенчались успехом. Не последнюю роль в популяризации шоколадной газировки играет и регулярное появление самой закусочной в Голливудских фильмах.

Сами свечи с гастрономическим ароматом созданы при участии молодого Нью-Йоркского бренда Joya, который знаменит своими уникальными флаконами, изготавливаемыми вручную из высококачественной глины.

Многие парфюмерные дома выпускали коллекции свечей со своими ароматами, например кензо духи, но не всем удавалось достичь успеха на поприще парфюмерии для дома.

Katz предлагает вам наполнить свою комнату винтажным теплым ароматом. Сделайте сладким каждый день!

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии