ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Rouge Bunny Rouge Allegria и Muse – новинки из Зачарованного Сада

26 февраля 2014, 11:24
0

Новинки Rouge Bunny Rouge Allegria и Муза, представленные на Elements 2014 как магнитом притягивали к себе внимание посетителей. Два дымчатых флакона с растительным орнаментом волшебным образом отражались от многочисленных зеркал, и, казалось, напоминали двух кроликов, зачарованно глядящих друг на друга.

Ощущая приятную тяжесть флакона в руке без всякого намека на нежный аромат, который скрывается внутри, не перестаешь удивляться фантазии команды парфюмеров из Великобритании, Финляндии и Исландии, которые работают в Руж Бани Руж.

Концепцию новинок можно охарактеризовать как прозрачный, цветочный флер не лишенный драматической динамичности – такое вот удивительное сочетание!

Аллегрия открывается горьким сочным грейпфрутом с нотками черной смородины, эвкалипта и базилика, который уносит на весенний фестиваль Андалусии. Невероятная смесь открывается мимозой и фиалками. В базе – ноты кедра и сухого янтаря.

Rouge Bunny Rouge Muse представляется гипнотической смесью с нотами мха и земли. Она раскрывается жасмином с нотами анималистической амбры, кедра и мускуса.

Оба аромата идеально вписываются в концепцию Зачарованного Сада с его ощущениями тайны и предвкушением опасности.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии