ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Летняя вечность с дуэтом Calvin Klein Eternity Summer 2014

15 февраля 2014, 10:59
0

Крупнейшая в мире студия в области модного дизайна объявила о выходе пары ароматов Calvin Klein Eternity Summer 2014. Обе новинки созвучны с расслабляющей атмосферой отдыха на пляже в жаркий летний день и гармонично дополняют друг друга.

Женский аромат – это насыщенный свежий фруктово-цветочный парфюм с влажными аккордами арбуза и зеленых листьев бамбука, которые раскрываются ароматом водяной лилии, цветами пиона и нероли. Базовые ноты – древесина белых пород и мускус.

Calvin Klein Eternity for Men Summer 2014 - это пряный фужерный аромат, который также наполнен влажными акцентами. Однако в сравнении с женским в нем сильнее раскрываются древесные ноты, в которые органично вплетаются теплые средиземноморские специи и пряные травы: тимьян, базилик и кардамон.

Напомним, что линейка Eternity Summer выпускается с 2005 года и представляет собой легкий цветочный аромат, который подается в характерном флаконе узнаваемой формы. Цвет парфюма постоянно меняется, но не выходит за рамки пастельной гаммы. Ранее отличительной чертой оформления флакона было наличие контрастных композиций, от которого отступили лишь в 2007, когда по флакону плыли нежные облака.

Начиная с 2012 года, явственно видна тенденция Calvin Klein к использованию чистых прозрачных форм. Так, в 2012 флакон стал матово-насыщенным, в 2013 – перламутровым, а в 2014 – полностью прозрачным.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии