ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Элегантные флаконы Travalo для любимых ароматов

14 мая 2013, 12:04
0

Богатый мир современной парфюмерии не перестает удивлять все новыми и новыми композициями, которые заставляют нас испытывать приятные эмоции, расслабляться, блаженствовать. Когда встречаешь «свой» аромат, уже не хочешь с ним расставаться. Модные духи часто имеют роскошные флаконы с эксклюзивным дизайном.

Однако носить с собой такую бутылочку в сумочке часто бывает неудобно, так как парфюм может легко разлиться. Тут на помощь и приходит гениальное изобретение - атомайзер. Замечательную идею представляет компания Travalo. Торговая марка уже выпустила ряд коллекций изысканных мини-флакончиков. Компактную бутылочку можно легко заправлять раз за разом. Носите свои любимый парфюм Эйфория в стильном атомайзере, который можно взять с собой в самолет.

Не так давно модный дом Travalo представил публике свои новые творения – элегантные мини-флакончики, украшенные кристаллами Сваровски. Новинка доступна в нескольких цветовых гаммах: золотая, серебряная, цвет розового песка и лиловая. Такой флакончик станет отличным подарком для подруги или коллеги по работе.

А если вы наполните шикарный атомайзер ее любимыми духами, то станете настоящей крестной феей! Подарите себе удовольствие и возьмите с собой в путешествие золотистый Travalo, наполненный фруктовой феерией Estee Lauder Pleasures Pop!

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии