ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Радужный настрой - Kenzo L Eau Par Kenzo Colors

16 февраля 2013, 17:43
0

К наступлению теплого сезона компания «Кензо» выпускает пару ярких ароматов, вобравших в себя все краски жизни. Дуэт выходит в ограниченном количестве экземпляров: парфюмеры хотели, чтобы эти запахи был связаны только с летом и весной 2013.

Аромат L Eau Par Kenzo Colors Pour Femme от Kenzo

Аромат L Eau Par Kenzo Colors Pour Femme от Kenzo

Женский парфюм Kenzo L Eau Par Kenzo Colors Pour Femme приносит прохладные, свежие запахи фруктов и цветов. Ноты белого персика и мандарина приправлены пряностью имбиря. В центре композиции – гармония розы, лилии и жасмина. Кедр и легкие аккорды белого мускуса формируют базу. Этот аромат предназначен для беззаботной и свободной представительницы прекрасного пола с лучистой улыбкой. Обе новинки имеют концентрацию Eau de Toilette («туалетная вода»), что оптимально в теплое время года. Прозрачный флакон зацепили лучи радуги.

Аромат L Eau Par Kenzo Colors Pour Homme от Kenzo

Аромат L Eau Par Kenzo Colors Pour Homme от Kenzo

Мужской аромат Kenzo L Eau Par Kenzo Colors Pour Homme наполнен легкостью и сиянием. Он похож на солнечный денек на Лазурном берегу. Здесь, как и в женской композиции, в числе верхних нот присутствует имбирь. Он дополнен лимоном и пряной свежестью кинзы. Вскоре начинают звучать специевые полутона кардамона и ледяной мятный мотив, оттененный шалфеем. Благородный кедр и невесомый белый мускус служат обрамлением.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам www.fragrantica.ru
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии