ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Kenzo L Eau 2 - второе поколение L Eau par Kenzo

27 марта 2012, 11:05
0

В этом году нас ждет второе поколение легендарной пары ароматов L'Eau Par Kenzo. Вышедшие в 1996 году парфюмы завоевали статус классики среди освежающих летних композиций. А теперь нас ждет совершенно новая интерпретация.

Женский аромат Kenzo L Eau 2 Pour Femme вобрал в себя чистоту и свежесть водных нот. Как и его мужской аналог, он вдохновлен летними приключениями в древнем европейском городе. Живая, спонтанная композиция встречает созвучием лимона и персика. В ее сердце сплетаются лотос, роза и фрезия. Легкое и в то же время чувственное обрамление представлено белым мускусом и кедром.

Ароматы L Eau 2 Pour Homme и L Eau 2 Kenzo Pour Femme от Kenzo

Ароматы L Eau 2 Pour Homme и L Eau 2 Kenzo Pour Femme от Kenzo

Авторы ароматов - Daphne Bugey (женский) и Sonia Constant (мужской). Эти парфюмеры могут быть знакомы вам по композициям Kenzo Amour, LEau dIssey Une Goutte de Nuage, DSQUARED² He и She Wood (Дафна Бюже) и Burberry Sport Man, Miss Vanderbilt (Соня Констант).

Адресованный представителям сильного пола аромат Kenzo L Eau 2 Pour Homme открывается искрящимся созвучием имбиря, грейпфрута и горького апельсина. В центре – лаванда и можжевеловые ягоды. Со временем проступают древесные полутона ветивера, ели, кедра.

Оба парфюма представлены в объемах 30, 50 и 100 мл. Концентрация – туалетная вода.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам http://www.fragrantica.com/
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии