ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Шикарная ароматная пара от Paco Rabanne

18 февраля 2015, 20:24
0

Ароматная пара от знаменитой торговой марки Paco Rabanne духи которой - это оглушающий салют самых неожиданных эмоций и огромное желание переступить все грани разумного, выйдет в свет лимитированным выпуском. Композиции включают в себя натуральные компоненты, звучание которых отличается искренностью и непревзойденностью.

Так, женское творение основывается на ранее выпущенном ароматном шедевре Paco Rabanne Black XS Be a Legend Debbie Harry. Оно посвящено знаменитым исполнителям рока, в песнях которых чувствуется задор и бьющая ключом энергия. Потрясающий букет отличается восхитительной мелодией, игра которой неразрывна и последовательна. Безупречный парфюм доступен в стильных флаконах с черным колпачком.

Мужская новинка, ароматный ансамбль которой был составлен дизайнером Фабрисом Пелегрином, отличается дерзким и слегка вызывающим настроением. Флакон духов имеет угольный черный оттенок. Анонсированный изыск отлично подходит мужчинам, которые в душе задиры и не упускают случая продемонстрировать окружающим и себе, на что они способны. Букеты, доступные в ограниченном количестве, имеют стильные упаковки, отличающиеся яркими и насыщенными цветами.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии