ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Что знают о моде новинки от Yves Saint Laurent

7 октября 2015, 22:07
0

Одна известная торговая марка из Франции решила представить квинтет ароматных произведений, объединив их в коллекцию. Соблазнительные изыски пересекаются в своем звучании со стильными вещами, которые были также представлены данным производителем.

Начинаем знакомство с издания Yves Saint Laurent Caban, которое посвящено элегантному и достаточно комфортному верхнему одеянию, такому как бушлат. Заманчивая новинка принадлежит к типу ориентальных цветочных и идеально подойдет как для сильных мужчин, так и хрупких женщин.

Следующее произведение Yves Saint Lauren Caftan также является несравненным ориентальным букетом, которым смогут насладиться представители обоих полов. Изумительный шедевр будет доступен в виде парфюмированной воды. Душистая жидкость темно-каштанового оттенка надевает на вас яркий кафтан. Его прикосновения к коже нежны и приятны, теплые ноты бензоина отличаются тягучестью и помогают вам согреться в холодное время суток. Соблазнительные аккорды издания звучат невероятно привлекательно.

Ароматы Caban, Caftan, Saharienne 2015, Trench и Tuxedo от Yves Saint Laurent

Ароматы Caban, Caftan, Saharienne 2015, Trench и Tuxedo от Yves Saint Laurent

Будоражащие переливы аромата Yves Saint Laurent Saharienne восхваляют красочные оттенки стиля «сафари». Его немного дерзкие и выразительные цвета помогут вам создать образ в меру скрытный и в тоже время готовый с пристрастием приступить к любому делу. Захватывающие вариации, представляющие данное издание, покорят вас своей свежестью. В замечательном букете гармонично переплетаются выразительные цветочные мотивы и изумительные древесно-мускусные ноты.

Дождливой и холодной осенью идеальным вариантом верхней одежды является теплый плащ. В нем вы будете чувствовать себя не только комфортно, но и изысканно. Он идеально сядет по фигуре, его оттенок вам к лицу. В этом вас будут уверять вариации, представляющие духи Yves Saint Laurent Trench. Соблазнительные аккорды цитрусов наполняют искренностью и динамичностью обозначенное творение. Великолепный кедр держит в руках шикарный хвойный веер. Он овевает им хрупкий и нежный ирис. Привлекательный ансамбль отличается сухостью и кротостью, с которой он исполняет свою мелодию.

Последний ансамбль, который был представлен в рамках новой, неотразимой коллекции, - это бесподобное произведение Yves Saint Laurent Tuxedo. Восхитительный парфюм отличается страстными и весьма откровенными аккордами, которые наталкивают на нескромные мысли. Ароматные пылкие речи посвящены стильному смокингу, который был надет на женщину. В созданном образе много энергии, чувствуется, как на вас обращены завистливые взгляды подруг и полные желания взоры поклонников.

Ожидается что поразительные новинки выйдут в свет уже в ноябре, прослушивание их уникальных мелодий в корне перевернет ваше понимание моды и стиля. Одеяние шедевров выполнены в единой концепции. Пузырьки вытянутой формы изготовлены из толстого прозрачного стекла. Каждый аромат имеет свой оттенок жидкости, все флаконы довершают небольшая крышка черного цвета и небольшая белая табличка с названием.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.

Другие новости бренда

Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.ru
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии