ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Роскошные предновогодние новинки от известных парфюмеров

17 декабря 2014, 18:27
0

В самый разгар подготовки к празднику европейские и американские дизайнеры ‎предлагают серию роскошных праздничных наборов в трэвел - версии по вполне ‎доступной цене. ‎

Комплект Tailor-Made Nomad от Hermes представлен ароматным квартетом ‎стоимостью 118$. Выбор парфюмов, заключенных в 15-миллилитровые флаконы, ‎остается за покупателем.

‎ ‎

В коллекцию Cologne Intense от Jo Malone включены 10-миллилитровые ‎флакончики Jo Malone Tuberose Angelica, Velvet Rose & Oud, Saffron, Dark Amber & Ginger Lily и ‎Oud & Bergamot.

"The Blend" — это релиз, созданный линией Fred Segal. Десять миниатюрных ‎роллеров с парфюмерным маслом размещены в демонстрационном контейнере. Набор ‎дополнен рекомендациями по выбору сочетаний. Включает в себя версии ароматов Floral; Green; Epicure; Spice; Musk; Ocean; Citrus.

Подарочный набор от Narciso Rodriguez вдохновлен новыми духами Narciso. ‎Парфюмерная вода (50 мл и 10 мл) и лосьон для тела (50 мл) с этим ароматом стоят 52£ ‎‎(в John Lewis, Великобритания).

Ароматная тревел версия от Arquiste представлена квинтетом 5-миллилитровых ‎спрей-флаконов (L’Etrog, L’Etrog Acqua, Anima Dulcis, Aleksandr и The Architects Club) с ‎цитрусово-древесными ароматами.

‎ ‎

Сеть бутиков Sephora предлагает дуэт роллеров с ароматами White и Black, ‎объемом 7 мл каждый, созданных маркой Elizabeth and James.

Viva la Juicy духи представлены коллекцией Nail Duo Kit, включающей в себя 10-‎миллилитровые спрей-флакончики Viva La Juicy и Gold Couture, лак с ‎блестками и накладные ногти. Набор размещен в изящном подарочном конверте.

В подарочном кисете от Le Couvent des Minimes вы найдете трэвел - версию ‎очищающего крема, крема для ног, духов Botanical Cologne, крема для рук Gardener's ‎Hand Healer и молочка для сухой кожи. ‎

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии