ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Золотая новинка от Yves Saint Laurent

1 ноября 2014, 17:22
0

Осенью 2014 года известный дом изысканной и элегантной парфюмерии Yves Saint Laurent, духи которого пользуются всемирной популярностью, пополнил свою коллекцию ароматов роскошным и по-настоящему золотым творением Yves Saint Laurent Supreme Bouquet, которое выйдет лимитированным тиражом.

Прекрасное создание парфюмерного искусства призвано рассказывать своей обладательнице изумительные сказки Востока каждый раз, когда она будет одевать аромат.

Душистая новинка разрабатывалась известным парфюмером Домиником Ропьоном, который является создателем Dior Pure Poison и некоторых других роскошных парфюмерных творений. Парфюм откроет вам первую тайну Востока благодаря прелестному звучанию янтарного дерева. Его стойкие мотивы прекрасно сочетаются с мягкостью и очаровательностью жасмина. Розовый перец в этой композиции играет особенную роль: он придает всей пирамиде парфюмерии сухость и прохладу, но в то же время его звучание нежно и трепетно. Теплая сладость груши разливается по всему телу, а пачули и мускус наносят финальный мазок на общую картину.

Аромат Supreme Bouquet Luxury Edition от Yves Saint Laurent

Аромат Supreme Bouquet Luxury Edition от Yves Saint Laurent

Просто невозможно оставить без внимания очаровательный флакон, в который помещена новинка. Он не только соответствует настроениям аромата, но и полностью отражает его золотистые мотивы. Флакон покрыт небольшими частицами 24-каратного золота.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии