ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Коллекционный Yves Saint Laurent Opium

12 сентября 2013, 20:49
0

Любителей редких флаконов скоро ждет приятный сюрприз, издание парфюмерной воды Opium Collector's Edition 2013. Бутылка, выполненная в новом дизайне, скрывает современную версию легендарного «Опиума», созданную в 2009 году.

В разработке обновленного дизайна участвовал арт-директор компании YSL Fabien Baron, а также Stefano Pilati. Флакон во многом повторяет оригинал, но на этот раз акцент на золотистые тона, а помимо этого, в украшении присутствует необычный «веревочный» элемент. Релиз намечен на эту осень. Концентрация - Eau de Parfum, объем – 50 мл.

Аромат Opium Collector Edition от Yves Saint Laurent

Аромат Opium Collector Edition от Yves Saint Laurent

Внутри скрываются знакомые и любимые многими духи Yves Saint Laurent. Чарующая, околдовывающая композиция встречает прохладным проблеском бергамота и мандарина. Он очень быстро уступает роскошному созвучию жасмина самбак, мирры и пряности гвоздика. Постепенно проявляется все больше граней: опопанакс, пачули, янтарь.

Вообще же этот аромат имеет долгую историю. Он вышел в 1977 году, когда были популярны насыщенные, громкие композиции с восточным характером, которые привлекают внимание и излучают чувственность. Все это можно было обнаружить в «Опиуме». Но – удивительное дело! – даже сейчас, когда данный тренд давно забылся, эти духи находят свою аудиторию.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии