ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Fragranze 11 – встретимся во Флоренции в сентябре

13 сентября 2013, 9:59
0

С 13 по 15 сентября 2013 года в итальянской Флоренции состоится очередная выставка нишевой парфюмерии - Pitti Fragranze. Это, пожалуй, самое громкое событие года для всех, кто причастен к миру создания ароматов. Недавно стало известно, что в выставке будут принимать участие 211 косметико-парфюмерных брендов, среди которых такие популярные имена, как Parfums d'Orsay, Huitieme Art Parfums, Jean Patou, Lalique. Вы сможете увидеть духи агонист, Yosh и многие другие.

Мероприятие не случайно проводится именно во Флоренции – город ремесленников и искусства популярен в Европе как одно из самых творческих и романтических мест. Выставочный зал вокзала Леопольда в эти дни вместит всех желающих ознакомиться с новинками парфюмерии, которые, вероятно, появятся в продаже только через год-два (или вовсе разойдутся по частным коллекциям).

Организаторы выставки будут рады любым посетителям в субботу (стоимость входного билета – 10 евро, время работы – 10.00-18.00). А для журналистов, парфюмеров, поставщиков, бизнесменов двери Fragranze 11 открыты еще в пятницу и воскресенье. Каждому участнику выставки предоставляется возможность самостоятельно разработать дизайн собственных стендов.

Ценители парфюмерии с нетерпением ждут, когда можно будет попробовать самые последние новинки, в том числе аромат Jean Patou Joy Forever.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии