ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Гаррет Хедлунд – новое «лицо» Yves Saint Laurent

31 января 2013, 17:55
0

В рекламе мужского аромата Yves Saint Laurent La Nuit de L Homme снимется актер Гаррет Хедлунд (Garrett Hedlund), известный по ролям Патрокла в драме «Троя» и Сэма Флинна в фильме «Трон: Наследие». Ранее лицом этого парфюма был французский актер Венсан Кассель (Vincent Cassel).

«Мужчина Yves Saint Laurent сильный и отважный, но в то же время способен на большие чувства, – поясняет генеральный директор компании YSL Beauté Стефан Бези (Stephan Bezy). – И Гаррет Хедлунд идеально выражает эту двойственность. В своей кинематографической карьере ему доводилось играть весьма сложные характеры, он – человек с выраженной индивидуальностью, собственными взглядами и убеждениями».

Детство Гаррет провел на ферме в Миннесоте. Переехав в 14 лет в город Скоттсдэйл, стал брать уроки актерского мастерства, а сразу после школы он отправляется в Лос-Анджелес. Всего через месяц Хедлунд получает роль Патрокла в исторической драме «Троя». Сегодня на его счету около десятка кинокартин.

Амбассадор бренда Yves Saint Laurent - Гаррет Хедлунд

Амбассадор бренда Yves Saint Laurent - Гаррет Хедлунд

Вы уже знакомы с ароматом La Nuit de L’Homme? Выпущенные в 2009 году брендом Yves Saint Laurent духи можно отнести к древесно-специевой группе. Композиция объединяет теплые и свежие запахи специй (кардамон, тмин), ароматные ноты лаванды, бергамот, а также древесные полутона кедра и ветивера.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии