ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

DKNY Be Delicious Art в стиле художника Кита Харинга

1 февраля 2013, 19:50
0

Модный дом DKNY решил почтить память американского художника, скульптора и общественного деятеля Кита Харинга (Keith Haring) выпуском парфюмерной коллекции, состоящей из трех ароматов. Новинка появится в продаже в Европе, на Ближнем Востоке и в Америке уже в феврале 2013 года.

Все флаконы-яблочки имеют стильные крышки с рисунком в стиле Кита Харинга – очертаниями человека. Зеленое яблоко DKNY Be Delicious Art имеет внутри себя жизнерадостную и позитивную композицию, в которой переплелись блестящие мотивы цветов, сочные переливы фруктов и шикарные зеленые ноты. Любить жизнь, радоваться каждому прожитому дню, дарить счастье окружающим вокруг людям – вот те желания, которые охватывают человека, открывшего для себя эти прекрасные духи. Таков был Кит Харинг.

В розовом флакончике скрывается лиричная мелодия парфюма DKNY Fresh Blossom Art. Любовь – великое чувство, которое правит миром. Великолепная цветочная феерия, спрятанная в элегантном флаконе, подарит вам летящее чувство влюбленности. Чарующие ароматы фрезии, магнолии и розового масла на фоне древесных аккордов и мускусной основы перенесет вас в атмосферу блаженства и неги.

Яркий микс DKNY Golden Delicious Art создан для успешных и уверенных в себе прекрасных леди. Взрывная смесь встречает ослепительной свежестью экзотических фруктов. Чувственный бергамот плавным переходом проведет к роскошному сердцу пирамиды, где властвуют белые цветы. Женственный ландыш в тандеме с божественным ароматом малины позволит пребывать в блаженном состоянии долгое время под аккомпанемент сладкого янтаря.

Молодой, полный жизни, с милой улыбкой – таким люди помнят Кита Харинга. Его работы выставляют многие музеи мира. Полюбоваться его граффити можно в метро Нью-Йорка. «Искусство для всех, искусство каждый день» - таким был девиз замечательного художника.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам http://www.fragrantica.ru/
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии