ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Изысканные наборы от DKNY

17 декабря 2012, 15:39
0

Поклонниц изысканных духов американского модного дома DKNY ждет приятный сюрприз: бренд выпустил два набора с любимыми ароматами, которые удобно брать с собой в путешествие. Четыре миниатюрных флакончика по 7 мл включает в себя новый набор DKNY Apple Picking Coffret. Все флаконы представлены в виде очаровательных яблочек. Яркий фруктовый коктейль с освежающими огуречными мотивами и интригующими нотками капризного грейпфрута духов Зеленое Яблоко спешит дарить моменты радости своей обладательнице в зеленом флакончике с серебристой крышкой.

Романтичный парфюм Be Delicious Fresh Blossom с восхитительными нотами розы, игривым красным яблоком и трепетным жасмином окутает свою хозяйку прекрасным весенним флером. Энергией солнечных летних дней зарядит жизнерадостная мелодия зеленого яблока, чувственной магнолии и сверкающих цитрусов в аромате Be Delicious Fresh Blossom Eau So Intense. Соблазнительные цветы апельсина вместе с женственной лилией под аккорды сандалового дерева сплетутся в элегантном парфюме DKNY Golden Delicious.

Набор DKNY Be Delicious Holiday Set включает в себя 100 мл прекрасных духов Be Delicious и два подарка: гель для душа и лосьон для тела (оба по 50 мл).

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам www.fragrantica.ru
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии