ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Группа One Direction выпускает духи

17 декабря 2012, 15:30
0

В будущем году компания Fusion Brands Inc, которая создала духи Clean, выпустит дебютный аромат для ультрамодного британского бой-бенда One Direction. Группа была основана в Лондоне в 2010 году. В ее состав вошло пятеро молодых людей: Гарри Стайлс, Лиам Пейн, Луи Томлинсон, Зейн Малик и Найл Хоран. Международное признание им принес первый альбом Up All Night, выход которого состоялся в ноябре 2011 года. В настоящее время выходит второй альбом группы: Take Me Home.

Солист бой бенда Найл Хоран поделился в одном из интервью: «Мы довольно долго обсуждали создание аромата для наших поклонников и сейчас очень рады, что скоро наша идея воплотиться в жизнь. Мы очень гордимся полученным результатом. Действительно, не можем дождаться, чтобы услышать, что же будут говорить о парфюме наши фанаты».

Релиз духов от One Direction назначен на осень 2013 года. Подробности о композиции парфюма, его названии и дизайне флакона пока не разглашаются. Больше деталей можно будет узнать уже в начале наступающего года.

Выпускать духи One Direction будет дочерняя компания Fusion Brands Inc, косметическая линия Olivann Beauty. По словам ее генерального директора Евгении Мельник: «Мы очень рады сотрудничать с One Direction, одной из самых ярких групп современной индустрии развлечений. Наш парфюмерный бренд Clean уже пользуется грандиозным успехом. Мы готовы повторить его в работе со знаменитостями».

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам www.fragrantica.ru
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии