ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Две новинки Creed - Fleurs de Gardenia и Acqua Fiorentina Encore

29 октября 2012, 11:33
0

В октябре 2012 года известный британский парфюмерный дом Creed представил своим поклонникам сразу две ароматные новинки: Fleurs de Gardenia и Acqua Fiorentina Encore. На данный момент эти духи только проанонсированы, а в широкую продажу поступят только в 2013 году.

Духи Creed Fleurs de Gardenia можно назвать тонким, деликатным женским ароматом. Парфюмер в шестом поколении Оливье Крид (Olivier Creed) руководствовался желанием возродить культ невинности и трогательности первых расцветов любви. В процессе создания нового аромата мастер отбирал цветы гардении сорта «Первая любовь», растущие только парами, розы сорта Double Blush, лавандовые пионы, ландыши. Все это позволило сотворить парфюмерное чудо, соответствующее новой реальности – чистой, нежной, сказочной, для тех, кто открыт сердцем и высок духом.

Вторая ароматная новинка от дома Creed – это переиздание уже известных и полюбившихся многим поклонникам духов Acqua Fiorentina. В ответ на бурные и восторженные овации европейских ценителей Acqua Fiorentina, парфюмер Оливье Крид решил представить аромат для американской публики, не имевшей возможности познакомиться с Acqua Fiorentina в течение почти шести лет. Новый аромат называется Creed Acqua Fiorentina Encore.

Он относится к группе фруктово-цветочных, с добавлением сливы, яблок, розы, гвоздики, груши, бергамота, лимона и других ингредиентов.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам www.fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии