ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Милан готовится встречать парфюмерную выставку Esxence-2012

13 января 2012, 20:36
0
С 29 марта по 1 апреля в Palazzo la Permanente (Милан, Италия) пройдет ежегодная выставка нишевой парфюмерии Esxence. В четвертый раз Милан приглашает специалистов из индустрии ароматов, производителей и продавцов парфюмерии, журналистов. На выставке Esxence будут представлены недавно созданные ароматы преимущественно итальянских брендов (например, созданные Il Profumo, Lorenzo Villoresi духи), однако довольно много здесь компаний из других стран.

Причем Esxence – это не просто выставка. В программу мероприятия включено множество разнообразных собраний, встреч, мастер-классов, круглых столов. Так что гости и участники смогут побеседовать с парфюмерами и знаменитыми бизнесменами из индустрии ароматов. Отметим, что состоявшаяся в прошлом году выставка Esxence оказалась на редкость плодотворной. Редакция SpellSmell.ru сообщала своим читателям о наиболее заслуживающих внимания новинках, представленных на этом мероприятии.

Отметим лишь некоторые из компаний, которые приняли участие в прошлогодней Esxence: Juliette has a gun, Xerjoff, Nez a nez, Nasomatto, Micallef, Lubin, Keiko Mecheri, Judith Leiber. Также здесь можно было увидеть созданные легендарными домами Houbigant и Creed духи.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам www.fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии