ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Кондитерские ароматы DKNY Sweet Delicious Creamy Meringue, Pink Macaroon и Tart Key Lime

20 января 2012, 20:02
0
Коллекция парфюмерных сладостей Sweet Delicious от Донны Каран скоро пополнится тремя новыми «блюдами». Ароматы вдохновлены популярными рецептами пирожных-корзиночек, сладких блинчиков и кексов.

Аромат Donna Karan DKNY Sweet Delicious Creamy Meringue («Безе с кремом») открывается нотками свежих сливок с лимоном. Слышится полутон бергамота и запах французского десерта crepe suzette. А с приходом сердечных и базовых аккордов «гастрономическая» тематика становится уже не такой явной. В центре композиции – фрезия, франжипани, пассифлора. База: белая амбра, мускус, кедр.

Парфюм Donna Karan DKNY Sweet Delicious Pink Macaroon встречает жизнерадостными фруктовыми нотами мандарина и кумквата. Розовый марципан и гранат формируют сердечный аккорд, а база объединила ароматы амбры и бобов тонка.

И наконец, перед нами Donna Karan DKNY Sweet Delicious Tart Key Lime. Как несложно догадаться по названию, в этой композиции явно звучит цитрусовый аккорд. На первый план в начале мелодии выступают апельсин, мандарин и бергамот. Цитрусовая тематика в сердце композиции продолжена нероли (масло цветов апельсинового дерева), а дополняют гармонию имбирь и базилик. Свеже-зеленый полутон фиалковых листьев – ключевая нота базы.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам www.fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии