ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Коллекционные наряды для духов

12 декабря 2011, 11:25
0

Предлагаем вашему вниманию очередную серию популярных ароматов, представленных в праздничных коллекционных флакончиках. Как правило, подобные издания выходят ограниченным тиражом. На этот раз новыми нарядами обзавелись созданные брендом Donna Karan духи Cashmere Mist, парфюмы Escentric Molecules и Lalique.

Уютный кашемировый аромат Cashmere Mist от Донны Каран предстал в сияющем облачении из кристаллов Сваровски. Издание так и называется - Swarovski Edition. Концентрация аромата – туалетная вода, объем флакончика – 100 мл. Аромат адресован представительницам прекрасного пола, ключевые ноты - кашемировое дерево, ваниль, замша, мускус, сандал.

Новая упаковка для двух дебютных парфюмов бренда «Эксцентрик Молекулес» выполнена в черных цветах. Флакончики для духов Эксцентрик 01 и туалетной воды Molecule 01 сделаны из рельефного матового стекла, добытого из вулканического песка. А коробочка серебристая, новогодняя.

И наконец, роскошное издание аромата Lalique de Lalique под названием Sillage 2012. Вдохновением для дизайнеров стала тиара. Поэтому флакончик украшает подобие короны, отполированное и сияющее. Объем флакончика – 30 мл, а его стоимость достигает 1200€.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам www.nstperfume.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии