ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Donna Karan приглашает в Нью-Йорк, Лондон, Париж и Рио - DKNY Hearts The World

5 мая 2012, 9:45
0
Новая ароматная коллекция американского дизайнера Донны Каран вдохновлена четырьмя культовыми городами мира. Помимо Нью-Йорка и Парижа, это Лондон и Рио-де-Жанейро.

Парфюм Donna Karan DKNY Be Delicious NYC переносит нас на улицы Нью-Йорка. Поклонники бренда DKNY обнаружат внутри флакончика знакомую композицию. Это знаменитое хрустящее зеленое яблоко Be Delicious.

Помимо яблочных нот, в аромате несложно различить огуречные и грейпфрутовые нюансы. Цветочный букет сплетен из магнолии, фиалки, ландыша, туберозы, розы. Дополнением служат древесные ноты и янтарь. Светло-зеленое цветовое решение напоминает дизайн оригинальной версии Be Delicious и вполне соответствует яблочному аромату.

Композиция Donna Karan DKNY Be Delicious Paris вдохновлена стильными, утонченными парижанками. В ней слышатся цветочные нюансы жасмина и фиалки, оттеняемые чувственными пачулями. Дополнением служат ваниль и яблоки Гала. Аромат разлит в знакомые бутылочки в форме яблока. Для «парижской» версии выбран романтичный розовый цвет. Концентрация всех новинок из коллекции DKNY ‘Hearts’ The World – парфюмерная вода. Об объемах пока не сообщается, однако известно, что духи выйдут ограниченным тиражом. Следующая остановка в нашем путешествии – британская столица.

Аромат Donna Karan DKNY Be Delicious London представляет собой оригинальное сочетание загородной Англии и мегаполиса. Гиацинт и зеленые яблоки, жимолость и черная смородина формируют основу композиции. Английская роза подчеркивает «национальную принадлежность» парфюма. База представлена янтарем и ветивером. Ну а теперь, когда мы побывали в кипящем энергией Нью-Йорке, утонченном Париже и аристократичном Лондоне, настало время настоящего беззаботного отдыха. Почему бы не отправиться в Бразилию? Нас ждут манящие пляжи Рио-де-Жанейро, подъем к статуе Христа-Искупителя, а если повезет – возможность окунуться в красочные события бразильского карнавала.

Все это (и не только) воплотилось в жизнерадостной композиции Donna Karan DKNY Be Delicious Rio (аквамариновый флакончик). Тропический запах маракуйи, яблоко, флердоранж соседствуют с царственной гарденией. Мирра, смолистый бензоин и сандаловое дерево дополняют гармонию. Ожидается, что коллекция будет доступна в Европе, на Ближнем Востоке и Африке с мая 2012 года, а в Америку, Азию и тихоокеанские страны попадет в июне.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии