ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Городская жизнь наполняется ароматами DKNY City.

19 января 2013, 9:45
0

Модный дом Donna Karan представляет новые ароматы под названием DKNY City, выпущенные ограниченным тиражом. Женский парфюм Donna Karan DKNY City for Women одноименный аромат для мужчин стали настоящим беспрерывным потоком энергии, напоминающей о кипучей жизни в городе. Эти композиции переносят вас сквозь дни и ночи, очаровывая возбуждающими нотами цитрусовых и глубокими древесными нюансами.

Женская туалетная вода увлечет вас в ночь, сияющую розовым грейпфрутом, белой смородиной и цветами апельсина, наполняя бесконечной энергией ночи. Когда солнце садится за горизонт, аромат преображается, волнуя воображение букетом из нот гардении и акации. В завершение дня мускус успокаивает ваши чувства, а теплые оттенки кедра и дубового мха делают ночи незабываемыми.

Магнетическая энергия городских улиц встречает вас бодрым взрывом зеленого помело и кориандра в сочетании с белым перцем, в то время как харизматический пульс ночи выражается посредством нот ландыша и листьев фиалки в сердце мужского аромата Donna Karan DKNY City for Men. Смелые ноты серебристого шалфея поднимают адреналин, подпитывая его слиянием оттенков ветивера и махагона. Эти духи непременно оставят незабываемое впечатление на всех, кто с ним соприкоснется!

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам http://www.fragrantica.ru/
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии