ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Набор миниатюр Yves Saint Laurent.

20 октября 2012, 12:46
0

Революционный бренд Yves Saint Laurent создал роскошный набор, куда вошли изысканные ароматы в миниатюрных флаконах. Новинка поступила в розничную продажу в ограниченном количестве. Элитные, провокационные и умопомрачительные, духи Yves Saint Laurent не оставят равнодушным даже самых избалованных любительниц дорогого парфюма.

Новая мини-коллекция приглашает своих будущих обладательниц совершить путешествие по миру, исследуя самые популярные и непревзойденные запахи парфюмерии. YSL представляет свой новый продукт со словами: «Ароматы – это ключи к каждому путешествию, которые открывают новые горизонты и дарят свободу».

Ароматы Parisienne, Belle d Opium, Baby Doll, Paris и Opium от Yves Saint Laurent

Ароматы Parisienne, Belle d Opium, Baby Doll, Paris и Opium от Yves Saint Laurent

Встречайте в новом наборе линейку из пяти самых ярких и насыщенных женских ароматов: дерзкая, но романтичная Parisienne, легендарно страстный Belle d Opium, который адресован женщине-вамп, эликсир любви Baby Doll для оптимистичного девичьего настроения, классический цветочный Paris и обольстительный аромат Опиум. Взрыв роскоши и наслаждения хранится в стильном черном футляре в виде модного журнала, украшенного золотым логотипом YSL. Ограниченный выпуск новинки лишь подчеркивает ее значимость в парфюмерном мире и добавляет азарта охотницам за люксовыми ароматами.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии