ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Французский парфюмер создает духи для Узбекистана - Guli Mysterieuse и Victorious

22 октября 2012, 20:58
0

Один из самых известных парфюмеров, Бертран Дюшофур (Bertrand Duchaufour), создал пару ароматов для Гульнары Каримовой, старшей дочери президента Узбекистана Ислама Каримова. Планируется, что линия, названная Guli, будет и дальше пополняться новинками. Бертран Дюшофур известен благодаря сотрудничеству с Comme des Garcons, Acqua di Parma и другими парфюмерными компаниями, как нишевыми, так и мейнстримовыми.

Гульнара Каримова обладает докторской степенью в области политических наук, она выпускница Гарварда, предприниматель, имеет свой модный бренд, создает ювелирные украшения и одновременно выступает в качестве поп-певицы под именем Гугуша (Googoosha). Теперь ее модный бренд Guli предлагает два парфюма: Guli Mysterieuse (для нее) и Victorious (для него).

В состав духов для женщин Guli Mysterieuse вошли ноты цветов, что растут на Востоке. Основой женской парфюмерной новинки стали марокканская и турецкая розы, жасмин, иланг-иланг и другие цветочные ароматы.

Аромат Mysterieuse от Guli

Аромат Mysterieuse от Guli

Название мужского парфюма – Guli Victorious – говорит само за себя. Он представляет образ триумфатора. Эти духи наполнены гармонией контрастов.

Аромат Victorious от Guli

Аромат Victorious от Guli

Пожалуй, Бертран Дюшофур стал первым в истории парфюмерии, кто попытался связать посредством духов Узбекистан и Францию.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам www.fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии