ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Лицом нового аромата Yves Saint Laurent станет Marine Vacth

10 июня 2011, 9:49
0

В сентябре нас ожидает женская новинка от Yves Saint Laurent. До сих пор держат в секрете не только состав аромата, но и его название. Зато журналистам удалось узнать, кто будет рекламировать представленные Yves Saint Laurent духи. Образ новой женщины YSL воплотит молодая французская модель и актриса Марина Вакт (Marine Vacth).

Между прочим, это уже не первое сотрудничество актрисы с французским парфюмерным домом Yves Saint Laurent. Совсем недавно вышел рекламный ролик мужского аромата La Nuit de l'Homme, где она тоже появилась перед публикой. Здесь ключевую роль исполнил Винсент Кассель (Vincent Cassel), сыгравший рокового мужчину-соблазнителя, а Марина предстала как одна из его избранниц.

Марина Вакт получила известность благодаря фильму «Моя часть пирога» (Ma part du gâteau) — и фактически, это ее первый серьезный дебют как актрисы. В модельный же бизнес она пришла еще в 10-летнем возрасте. Среди известных рекламных кампаний с ее участием можно вспомнить Guerlain (Asia). Марина появлялась на обложке журнала Glamour, в Jalouse и др.

Амбассадор бренда Yves Saint Laurent - французская модель и актриса Марина Вакт (Marine Vacth)

Амбассадор бренда Yves Saint Laurent - французская модель и актриса Марина Вакт (Marine Vacth)

На вопрос журналистов о том, какие фильмы произвели на нее самое большое впечатление, Марина Вакт ответила, что это «Жизнь прекрасна» Роберто Бенини и «Ад» Бруно Шиша.

Кинокритики высоко оценили игру начинающей актрисы в фильме «Моя часть пирога», многие прочат девушке большое будущее. Вот как один из топ-менеджеров компании Yves Saint Laurent Parfums Натали Дюран (Nathalie Duran) комментирует свой выбор: «Мы очень рады, что новым «лицом» наших ароматов станет Марина Вакт. Она очаровала нас своей грацией, своим искрящимся видом и целеустремленным характером. Yves Saint Laurent всегда стремился к тому, чтобы раскрывать многообещающие таланты, и в этот раз мы вновь следуем этой линии».

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии