ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Новое переиздание аромата Paris Premieres Roses 2011

16 февраля 2011, 13:28
0

В апреле на прилавках появится еще один аромат Yves Saint Laurent, который выйдет ограниченным тиражом. Парфюм Yves Saint Laurent Paris Premieres Roses 2011 привлекает внимание своим романтическим оформлением. Впрочем, не только коробочка, но и формула аромата вполне соответствует названию«Первые парижские розы».

Весенние улицы Парижа встречают нас тонкими сочетанием роскошной розы сорта центифолия и ландыша. Продвигаясь ближе к сердцу легендарного города, мы оказываемся во власти аромата дикой розы и флердоранжа, нежного пионового и фиалкового дыхания. Теплые, кремовые нюансы базовых нот мускуса и сандала поддерживают эту легкую цветочную композицию.

Аромат этот имеет внушительную родословную. Его непосредственным предшественником можно считать созданные в 2003 году брендом Yves Saint Laurent духи Paris Premieres Roses (авторы — Dominique Ropion, Laurent Bruyere и Sophia Grojsman) А они, в свою очередь, происходят от парфюма Paris. Так что новинка — это«внучка» классического аромата Paris, который поступил в продажу еще в 1983 году. Она выйдет в виде туалетной воды. Объем флакончика, который на этот раз играет всеми нюансами розового, — 125 мл.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии