ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

В Yves Saint Laurent придумали новые флаконы для Elle

11 февраля 2011, 15:57
0

Аромат от французского бренда Yves Saint Laurent Elle обзавелся новым нарядом. И не одним, а сразу тремя. Еще одну новую упаковку придумали спрею для тела из этой парфюмерной линии.

Все флаконы выполнены в духе современного искусства. Форма осталась прежней, но теперь бутылки не розовые, а прозрачные. Их украшают разного рода пятна, потеки и кляксы, не складывающиеся в какую бы то ни было целостную картину. Подобные флаконы придутся особенно по душе любителям оригинальных упаковок — при всем желании найти на рынке аналог будет сложновато.

Аромат Elle от Yves Saint Laurent

Аромат Elle от Yves Saint Laurent

Новую упаковку придумал дизайнер-график из Германии Аксель Пемоллер (Axel Peemoeller). Он прославился благодаря совершенно неожиданному дизайну дорожных знаков на одной парковке в Мельбурне — они создают трехмерный эффект и кажутся парящими в воздухе.

Представленные в 2007 году брендом Yves Saint Laurent духи сохраняют свою прежнюю композицию. Лимон, личи и пион дают начало этой мелодии, в продолжении звучат жасмин, роза и фрезия. Глубокие базовые аккорды складываются из ветивера, пачули и кедра. Создателями аромата стали Оливье Кресп (Olivier Criesp) и Жак Кавалье (Jacques Cavallier).

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам www.fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии