ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Yves Saint Laurent представляет творческую версию Elle

23 мая 2011, 12:42
0

В этом году французский модный дом Yves Saint Laurent решил порадовать нас новым вариантом одного из своих знаковых ароматов — Elle. Созданные Yves Saint Laurent духи - это воплощение духа творчества. Аромат Elle Limited Edition 2011 звучит соблазнительно и свежо, а его коробка отличается художественным исполнением.

«Женщина Elle не называет своего имени… ведь все его уже знают. Она легка на подъем и решительна, выглядит необычно и привлекательна для всех. Она уникальна и многогранна», — вот как видят обладательницу Elle дизайнеры из Yves Saint Laurent.

Началом нового аромата служат пионы и грейпфрут. Сердце сочетает классические цветочные ноты жасмина с пикантным розовым перцем, который согревает композицию. Пьянящие базовые ноты объединяют чувственную амбру, энергичный ветивер и теплый бензоин.

Аромат Elle Limited Edition 2011 от Yves Saint Laurent

Аромат Elle Limited Edition 2011 от Yves Saint Laurent

Женский аромат Yves Saint Laurent Elle Limited Edition 2011 выходит в ограниченном количестве экземпляров. Туалетная вода разлита во флаконы по 90 мл. Форма осталась прежней, но на смену ровной фиолетовой окраске пришли смелые беспорядочные мазки в розоватых тонах. Возможно, это художница Elle пробует краски, прежде чем приступить к созданию Картины!

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии