ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Yves Saint Laurent Kouros Eau de Toilette Tonique

13 мая 2011, 14:17
0

В скором времени коллекцию Yves Saint Laurent Kouros ожидает свежее пополнение. Аромат Kouros Eau de Toilette Tonique — это новая летняя версия классического аромата Kouros, впервые появившегося на рынке еще в 1982 году.

На этот раз его освежают цитрусовые и водоросли. Греческие мотивы присутствуют не только в самой композиции, но и в дизайне флакона и упаковки. Начало аромата окрыляет свежими нотами бергамота и лимона. Через пару минут мы погружаемся в морское сердце парфюма. Озоновые нюансы дарят прохладу в самые знойные часы. База представляет собой сочетание пачули и древесных нот, обогащенное загадочным ладанным дымом. В целом, композиция принадлежит к разряду цитрусово-ароматных.

Аромат Kouros Eau de Toilette Tonique от Yves Saint Laurent

Аромат Kouros Eau de Toilette Tonique от Yves Saint Laurent

Несмотря на то, что она выходит под тем же названием, что и оригинальный аромат, в ней много нового. Версия 1981 года звучит более пряно. Она открывается смесью бергамота с мускатным шалфеем, артемизией, альдегидами. На смену им приходят корень фиалки, корица, пачули, ветивер, гвоздика, герань и жасминовые аккорды. А в числе базовых нот присутствуют дубовый мох, кожа, мускус, а также кондитерские нюансы меда и ванили.

Представленные Yves Saint Laurent духи окрашены в голубой цвет, напоминающий о приморском отдыхе. Аромат вышел в концентрации туалетной воды, которая оптимальна для жарких дней.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии