ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Sergio Tacchini дарит прохладный дуэт для наступающего лета — O-Zone Pink Wave и Green Wave

13 мая 2011, 14:21
0

До конца этой весны Sergio Tacchini обещает представить пару летних ароматов в рамках коллекции O-Zone. Оба они построены на мягких зеленых и цветочных нотах.

Женский Sergio Tacchini O-Zone Pink Wave - легкий, воздушный парфюм. Он напоминает ледяные капли утренней росы, блестящие на только-только появившихся весенних цветах и листьях. Лимонные начальные ноты оттеняют цветы черешни и яблони. В сердце композиции звучит дуэт розы и жасмина, а обрамляют ее кедровое дерево, ваниль и зеленый чай. Женская новинка имеет концентрацию туалетной воды и разлита по флакончикам объемом 30 мл. В аналогичном формате представлен и мужской аромат.

Sergio Tacchini O-Zone Green Wave похож на свежий ветерок, доносящийся с зеленого сада. Резкий запах свежескошенной травы в его начале соседствует с цитрусовыми полутонами лимона и бергамота. Мандариново-яблочные сердечные ноты разнообразит ветивер. В базе нас вновь ждут зеленые аккорды, оттененные кедром.

Кстати, вопреки слову O-Zone в названии, ни один из этих ароматов не относится к морской группе. Женская версия принадлежит к числу цветочных парфюмов, тогда как представленные Sergio Tacchini духи для мужчин — это ароматно-зеленая композиция.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии