ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Yves Saint Laurent представляет мужской аромат Homme Libre

16 мая 2011, 9:37
0

В модном доме Yves Saint Laurent вовсю идет подготовка к выпуску нового аромата для мужчин. Релиз новинки под названием Yves Saint Laurent Homme Libre назначен на сентябрь. Уже известно, что лицом парфюма станет французский хореограф и танцор балета Бенжамин Мильпье (Benjamin Millepied). Он был хореографом Натали Портман в ходе съемок знаменитого «Черного лебедя», однако его имя связывают с именем актрисы до сих пор: пара заявила о том, что помолвлена и ждет ребенка.

Впрочем, сначала об аромате. Аромат Yves Saint Laurent Homme Libre воплощает образ нового мужчины Yves Saint Laurent. Свою историю он ведет от древесно-ароматного парфюма Pour Homme, появившегося в продаже в 1971 году. Тогда смесь цитрусовых и лаванды с пряной гвоздикой, розмарином, мускатным шалфеем и древесной базой околдовала немало представителей сильного пола. Не исключено, что новика будет следовать этому курсу.

Аромат L Homme Libre от Yves Saint Laurent

Аромат L Homme Libre от Yves Saint Laurent

Комментируя выбор Бенжамина Мильпье в качестве представителя Yves Saint Laurent Homme Libre, Президент компании Рено де Лескен (Renaud de Lesquen) отметил: «Уникальный стиль, творческая свобода и та позитивная энергия, шарм, которые он излучает, просто победили нас». Подробности состава аромата и его дизайн пока держат в секрете.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии