ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Someday — первый аромат от Джастина Бибера

23 мая 2011, 19:42
0

Наконец-то поклонницы Джастина Бибера дождались выхода его именного аромата! Планируется, что в июне этого года духи Джастин Бибер Самдей p { margin-bottom: 0.21cm; } поступит в продажу. Вероятней всего, первое время он будет продаваться на родине певца и только потом появится и на наших прилавках. Часть выручки от реализации парфюмерии будет передана в благотворительные фонды.

Для Джастина это первый самостоятельный аромат. Чуть раньше стали продаваться ароматизированные браслеты и жетончики, пахнущие композицией My World (бергамот, личи, гранат, кедр и мускус), но это, конечно, совсем не то, что отдельный аромат в бутылочке. Формула Justin Bieber Someday пока держится в секрете, известно только, что это фруктово-цветочная композиция с гурманскими полутонами.

Создание ее доверили парфюмерам под руководством Онорины Бланк (Honorine Blanc) из компании Firmenich. Интересно, что Онорина уже успела придумать ароматы для нескольких звезд. Ей принадлежат композиция Heat Rush от Beyonce, пара ароматов Harajuku Lovers от Гвен Стефани, SJP NYC от Sarah Jessica Parker и Siren от Пэрис Хилтон.

«Мне позволили вести весь проект, — делится Джастин, — потому что только я знаю своих фанов как никто другой. Я присутствовал на каждом этапе: начиная с работы вместе с командой, создававшей композицию, и заканчивая оформлением упаковки».

Крышечка флакончика Justin Bieber Someday выполнена в виде цветка из наложенных друг на друга сердечек. А на шейке его крепится украшение, которое можно снять и носить отдельно.

Парфюмерная вода Justin Bieber Someday будет разлита во флакончики объемом 30, 50 и 100 мл. Также в продажу поступят ароматизированный лосьон для тела и спрей для волос.

Сегодня Бибер входит в число самых популярных поп-исполнителей мира. Дебютный сингл One Time достиг 12 строчки в канадском хит-параде Canadian Hot 100 и вошел в первую 30-ку хитов в ряде других стран. А первый альбом My World в США стал платиновым. Первого марта этого года Биберу исполнилось 17 лет.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии