ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Парфюмерный бар Yves Saint Laurent в аэропорту Лос-Анджелеса

4 мая 2013, 9:32
0

В прошлом месяце в международном аэропорту Лос-Анджелеса дом Yves Saint Laurent (YSL) провел инновационную промоакцию в коктейль-баре.

В партнерстве с DFS представители YSL соорудили парфюмерный бар у входа в главный магазин. Бармен предлагал путешественникам безалкогольные напитки, вдохновленные разными нотами духов Yves Saint Laurent L Homme.

Парфюмерный бар, организованный YSL совместно с компанией DFS

Парфюмерный бар, организованный YSL совместно с компанией DFS

Выбор напитков затем отправлялся промоутерам для соотнесения с соответствующим мужским ароматом: L’Homme или La Nuit de L’Homme, La Nuit de L’Homme Frozen Cologne или L’Homme Libre. Основная идея заключалась в том, чтобы создать оригинальный способ соотнесения духов и личности их потребителя.

Как комментируют представители компании, «мужчины-путешественники, включая потребителей из Азии (в основном из Китая), действительно были впечатлены данной концепцией. Опираясь на успех в лос-анджелесском аэропорту, который привел к значительному росту продаж бренда и представленной парфюмерной серии, подобные мероприятия будут развернуты и в других ключевых аэропортах, таких как Майами, Монреаль и Буэнос-Айрес».

Аромат L Homme от Yves Saint Laurent

Аромат L Homme от Yves Saint Laurent

Напомним, что духи L’Homme были впервые выпущены в 2006 году, а затем данная серия неоднократно пополнялась новыми ароматами, в число которых в 2012 году вошла туалетная вода для мужчин Yves Saint Laurent de L Homme Frozen Cologne.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии