ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Yves Saint Laurent проводит акцию в поддержку Manifesto

19 июня 2013, 12:14
0

Французский модный дом YSL выпускает свой новый аромат для женщин Yves Saint Laurent Manifesto. Лицом ожидаемого парфюма стала американская актриса Джессика Честейн, известная по фильмам «Древо жизни» (2011), «Прислуга» (2011), «Мама» (2013).

Аромат Manifesto от Yves Saint Laurent

Аромат Manifesto от Yves Saint Laurent

На рекламных щитах руки Джессики покрыты фиолетовой краской, тем самым обнажая дерзкий характер микса, который создан для отважных, желанных и независимых женщин. Над созданием уникальной пирамидки трудилась Анн Флипо (Anne Flipo) из IFF и Лок Донг (Loc Dong). В состав эксклюзивной композиции вошли ноты ландыша, жасмина, черной смородины, сандалового дерева, кедра, ванили и бобов тонка.

В аэропортах Майами и Буэнос-Айреса Эсейсы уже стартовала акция, в которой туристов приглашают позировать художникам. Через 5 минут путешественники получают свои портреты, а во время позирования знакомятся с ароматом Manifesto. По полученным данным за три часа в Майами художник в среднем рисует около 30 портретов. Таким образом, внимание к новинке становится все большим.

Сравните модный микс от YSL с выпущенными в 1991 году духами Givenchy Amarige, которые в своем составе имеют похожие ингредиенты. Начальная мелодия зазывает грушей, мандарином и персиком. Сердце встречает жасмином, черной и красной смородиной, туберозой. Древесные аккорды, янтарь, ваниль и бобы тонка завершают композицию пленительным шлейфом.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии