ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Коллекционный вариант Yves Saint Laurent Opium для поклонников марки

8 октября 2014, 20:30
0

Хорошей традицией выпускать популярные ароматы в коллекционных флаконах мало кого удивишь. Разве что речь пойдет не просто о знакомых парфюмах, а о настоящих легендах парфюмерного мира. Туалетная вода Opium является легендой, в прошлом году уже аромат дебютировал в этой ипостаси в золотом прямоугольном флаконе-фляге под названием Opium Collector's Edition.

В этом году аналогичный флакон представлен в серебряном исполнении с тонкой золотой инкрустацией. Контраст между оттенками призван подчеркнуть различия между светом и тьмой, холодом и теплом, льдом и пламенем. Как отмечают критики, этот фланкер действительно звучит несколько прохладнее, чем оригинальный аромат. Возможно, именно такого контраста и добивались парфюмеры дома Yves Saint Laurent.

Аромат Opium Collector s Edition 2014 от Yves Saint Laurent

Аромат Opium Collector s Edition 2014 от Yves Saint Laurent

Парфюмерная пирамида открывается цитрусовыми нотами мандарина и бергамота, которые переплетаются с цветочным букетом сердца из жасмина и гвоздики. База парфюма соткана из нюансов янтаря, сливочной ванили и ветивера. Духи Yves Saint Laurent доступны в формате парфюмерной воды объемом 50 мл.

Вполне вероятно, что коллекция лимитированных изданий не ограничится двумя единицами. Возможно, в следующем году нас ожидает пронзительно-космический платиновый флакон?

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии