ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

LR предлагает попробовать аппетитный десерт из новых ароматов Sweet Temptation

10 марта 2015, 13:40
0

Известный косметический дом LR в этом году запускает новую коллекцию, вдохновленную разноцветным воздушным миндальным печеньем, известным также как макарон. Удивительная коллекция Sweet Temptation включает в себя два набора: Body Care Set и Mini Fragrance Set.

Body Care Set состоит из четырех удивительных кремов для тела с великолепными ароматами шоколада и лесного ореха, персика, малины и яблока. Парфюмерный набор составлен из трех ярких весенних ароматов.

В композиции парфюма LR Sweet Temptation Yellow главное место занимает мандариново-миндальное печенье. Веселый и жизнерадостный запах окутывает свежестью, заряжает энергией и дарит хорошее настроение. Головокружительное сочетание лимона, сладкого мандарина и изысканного жасмина создает атмосферу бесконечного праздника и эйфории.

Духи LR Sweet Temptation Pink занимают в наборе место ягодных макарон. Сочный фруктовый запах буквально создан для флирта и покорения мужских сердец. Дерзкие нотки спелого грейпфрута, игривой красной смородины и аппетитного мороженого с кусочками манго позволяют обладательнице этих духов почувствовать себя настоящей кокеткой, перед которой просто невозможно устоять.

Притягательный и легкий запах зеленого яблока стал основой для аромата LR Sweet Temptation Green. Необыкновенно юный, искрящийся фруктовый парфюм включает в себя игристые нотки зажигательного бергамота, яблока, а также скромность и утонченность ландыша.

Каждый из трех чудесных ароматов оформлен в очаровательный мини-флакончик объемом 15 мл. Они будут доступны в продаже исключительно в наборе, чтобы Вы имели возможность в полной мере насладиться этой восхитительной коллекцией.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии