ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Захватывающая история Великобритании в ароматных шедеврах от Jo Manole

14 января 2015, 18:31
0

На начало весны намечен выход новой, интригующей коллекции ароматных новинок Rock the Ages от торговой марки Jo Malone. Стильные и выразительные букеты поступят в продажу ограниченным тиражом, тем самым предоставив повод для радости многих коллекционеров и просто истинных любителей шикарных парфюмерных изданий.

Новинки можно смело назвать шедеврами парфюмерного искусства, их сладостные и упоительные мелодии посвящены историческим событиям, повлиявшим на формировании современного государства Великобритании. Так, например, прекрасная композиция Jo Malone Tudor Rose Amber перенесет вас в те времена, когда бразды правления находились в руках представителей семейства Тюдоров. В несравненном букете звонко и без особого стеснения звучит волнительная песнь розы.

А вот если вам захочется посетить Англию во времена средневековья, то стоит примерить замечательное издание под названием Jo Malone Lily of the Valley Ivy. Парфюм посредством своей роскошной мелодии направляет вас в далекие времена, когда за сердце прекрасной дамы рыцари сражались на мечах, а благородство было неотъемлемой чертой характера любого мужчины.

Ароматы Tudor Rose and Amber, Lily of the Valley and Ivy, Pomegranate Noir, Geranium and Verbena и Birch and Black Pepper от Jo Malone

Ароматы Tudor Rose and Amber, Lily of the Valley and Ivy, Pomegranate Noir, Geranium and Verbena и Birch and Black Pepper от Jo Malone

Третьей в этом списке изумительных унисекс новинок следует одеколон Jo Malone Pomegranate Noir. Упоительное звучание аромата напоминает собой бурлящее течение потока воды. В едином направлении, хоть иногда наперебой следуют вариации розового перца и элегантного граната, терпкое и заманчиво-сладостное звучание которого привлекает к себе внимание слушателя.

Все желающие застать Британию в самом что ни на есть расцвете ее сил и мощи могут попробовать волнительную композицию Jo Malone Geranium and Verbena, принадлежащую к категории цветочных букетов, с восхитительными фруктовыми нотами, постоянно вставляющими свое парфюмерное слово. Творение анонсируется как пленительное и нежное, история, которую оно рассказывает, настолько увлекательна, что наполнит вас особыми приятными переживаниями. Основная задача этого ароматного шедевра в том, чтобы показать, как прежде влиятельна и сильна была Великобритания, с чем букет справляется достаточно неплохо.

Заключительный и выдающийся изыск в этой захватывающей коллекции представляет нам Англию такой, какой она является сегодня, со всеми ее традициями и нравами. Аромат Jo Malone Birch and Black Pepper отличается легкостью и чрезмерной уверенностью в собственном превосходстве. Композиция соблазнительна и неоднозначна, переливаясь, порой самыми неожиданными оттенками, она готова долго и увлеченно рассказывать вам обо всем, что касается жизни в Туманном Альбионе сегодня.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии