ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Любовь с первого взгляда: изысканный дуэт ароматов Eternity Now от Calvin Klein

11 мая 2015, 20:03
0

Коллекция ароматов американского модного дома Calvin Klein, основанного в конце 1960-х годов и известного благодаря своим минималистским и классическим традициям, пополнилась двумя новыми композициями, объединенными в дуэт Eternity Now.

Мужской и женский парфюмы, вдохновленные неподвластным времени чувством любви, представлены в версии туалетной воды и при желании могут быть дополнены сопутствующими средствами для ухода за телом. Ароматы заключены в 100-миллилитровые спрей-флаконы дымчатой тональности для представителей сильного пола и розовой — для их очаровательных спутниц.

Calvin Klein Eternity Now for Women — игристый цветочный микс с начальными нотами пикантного личи и сладкой айвы. В сердце этого женственного аромата — мелодия цветов пиона, персика и нероли. Шлейф соткан теплым кашемиром, элегантным амброксаном и чувственным мускусом.

Calvin Klein Eternity Now for Men — восточная фужерная мужская гармония, которая открывается аккордом имбиря, кокосового молока и звездчатого аниса. Сердце составлено карамболой, древесиной белого кедра и пачулями. Стойкая классическая база предлагает сочетание бальзамических оттенков хвои и коры марокканского кедра, а также пудровых акцентов ванили и бобов тонка.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии